Pregão Eletrônico N° 99-07-2026 |
| » |
Contrato N°
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 419/2026
- 14/08/2026
Contratado: L.C.A-IND.E COM. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA (CNPJ/MF nº 80.851.439/0001-67) Valor: R$ 245.392,37 Prazo: 12 MESES |
| » |
Contrato N°
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 420/2026
- 14/08/2026
Contratado: LACTOSOJA SERVIÇOS E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA - EPP (CNPJ/MF nº 24.753.787/0001-20) Valor: R$ 182.928,92 Prazo: 12 MESES |
| » |
Contrato N°
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 421/2026
- 14/08/2026
Contratado: NUTRICIONALE COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA (CNPJ/MF nº 08.528.442/0001-17) Valor: R$ 235.550,24 Prazo: 12 MESES |
| » |
Contrato N°
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 422/2026
- 14/08/2026
Contratado: V V B COMÉRCIO ATACADISTA LTDA - ME (CNPJ/MF nº 50.269.854/0001-46) Valor: R$ 51.565,00 Prazo: 12 MESES |