Licitações
Buscar:
 
Modalidade Descrição Abertura Arquivos
17-2026 Inexigibilidade AQUISIÇÃO DE UM PACOTE COM CINCO INSCRIÇÕES PARA O CURSO APS NA PRÁTICA: ESTRATÉGIAS PARA FORTALECER A GESTÃO E MELHORAR OS INDICADORES DE APS. 05/08/2026 10:02 Status: FINALIZADO
Julgamento
103-2026 Pregão Eletrônico Contratação de empresa especializada no fornecimento de licenças de uso temporário, sob o modelo de software como serviço (SAAS) para ferramentas de armazenamento em nuvem, edição audiovisual e design gráfico– Secretaria de Governo. >>> Fase interna no link anexos <<<
» Ver Contratos
05/08/2026 08:00 Status: FINALIZADO
Anexos
Edital
Esclarecimento
Esclarecimento
Esclarecimento
104-2026 Direta AQUISIÇÃO DE 20 (VINTE) VESTIDOS DE FESTA JUNINA COM AVENTAL, DESTINADOS AO FUNDO SOCIAL DE SOLIDARIEDADE. 04/08/2026 16:41 Status: FINALIZADO
Julgamento
113-2026 Pregão Eletrônico REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE RECIPIENTES, FRASCOS E UTENSÍLIOS UTILIZADOS NA DIRETORIA DE BIOSSEGURANÇA – SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. >>>Fase Interna (Art. 54 §3º) no Link Anexos<<<
» Ver Contratos
04/08/2026 08:00 Status: FINALIZADO
Anexos
Ata
Edital
90-2026 Pregão Eletrônico AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS ADAPTADAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL DE BIRIGUI - SECRETARIAS DE MOBILIDADE URBANA E SEGURANÇA PÚBLICA, CONFORME ANEXOS I E II.... MANIFESTAÇÃO A IMPUGNAÇÃO LINK JULGAMENTO ..... 04/08/2026 08:00 Status: AGUARDANDO ABERTURA
Ata
Edital
Julgamento
51-2026 Dispensa CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS E A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, VISANDO À MANUTENÇÃO DE VEÍCULO, FROTA 885, PERTENCENTE AO CORPO DE BOMBEIROS DE BIRIGUI-SP. 03/08/2026 08:12 Status: FINALIZADO
Julgamento
09-2026 Concorrência Eletrônica Contratação de empresa especializada para execução da obra de reforma e ampliação do prédio do Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos – SCFV – Núcleo Portal da Pérola II, localizado na Rua Valério Anhê Ribalta, nº 820, Portal da Pérola II, no município de Birigui, sob responsabilidade da Secretaria de Assistência Social.

Baixar Arquivo de Contratados
Contratado: PRO ACTIVE TERCEIRIZACAO LTDA
Valor do Contrato: R$ 264.999,18
Assinatura em 06/08/2026
03/08/2026 08:00 Status: FINALIZADO
Ata
Edital
114-2026 Pregão Eletrônico Registro de preços para aquisição de peças para reposição e manutenção dos aeradores superficiais de rotor horizontal, utilizados na Estação de Tratamento de Esgoto – Secretaria de Meio Ambiente. 03/08/2026 08:00 Status: AGUARDANDO ABERTURA
Ata
Edital
50-2026 Dispensa AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA VIATURAS E DEMAIS VEÍCULOS QUE COMPÕEM AS FROTAS DA GUARDA MUNICIPAL DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E DA SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICOS. 31/07/2026 09:14 Status: FINALIZADO
Julgamento
03-2026 Concorrência Eletrônica Contratação de empresa especializada para execução da obra de reforma de prédio público para implantação do Centro de Atenção Psicossocial Infantil – CAPSi, localizada na Rua Gerônimo de Souza Santos, nº 20 – Vila Troncoso, no município de Birigui, sob responsabilidade da Secretaria de Saúde >>> EDITAL RETIFICADO <<<

Baixar Arquivo de Contratados
Contratado: PRO ACTIVE TERCEIRIZAÇÃO LTDA
Valor do Contrato: R$ 252.000,00
Assinatura em 10/08/2026
31/07/2026 08:00 Status: FINALIZADO
Ata
Edital
Retificação
Pág(s): << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Total: 4522 Itens



Prefeitura de Birigui
Centro Administrativo Leonardo Sabioni
Rua Anhanguera, 1155 - Jardim Morumbi
CEP: 16200-067  - CNPJ - 46.151.718/0001-80

(18) 3643-6000